Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
18 сентября 2016, 06:47

СМИ: Полиция у Генконсульства РФ в Одессе ожидает прибытия демонстрантов

Фото: РИА Новости

Фото: РИА Новости

У стен российского дипломатического представительства дежурят более 20 сотрудников Национальной полиции Украины.

Украинские полицейские перешли к усиленному режиму дежурства у генконсульства в связи с информацией ряда СМИ о том, что к стенам российского дипломатического представительства могут прибыть десятки проукраинских демонстрантов.

В настоящий момент представителей радикальных украинских организаций у стен консульства не наблюдается, однако они могут прибыть позже.

Лидер отделения "Правого сектора"* в Одессе Сергей Стерненко на своей страничке в "Фейсбуке" заявил о намерении сорвать выборы в российском диппредставительстве.

— Кстати говоря. В это воскресенье в России выборы. Избирательный участок должен работать в консульстве на Гагаринском плато в Одессе. Неплохо было бы, если бы у них это не получилось, правда? Поэтому берите выходные на воскресенье, одесситы. Ваша помощь нужна будет там, — написал Стерненко.

Ранее Лайф сообщал, что президент Украины Пётр Порошенко запретил россиянам на территории его страны голосовать на выборах в Госдуму РФ.

* Деятельность организации запрещена на территории РФ по решению Верховного суда.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров