Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
18 сентября 2016, 07:08

Губернатор Московской области отдал свой голос на выборах

Губернатор Московской области проголосовал на выборах в Государственную думу седьмого созыва. Андрей Воробьёв прибыл на избирательный участок номер 2039 в Одинцовском районе с женой и дочерью. 

— Я думаю, что всё подготовлено, чтобы голосование прошло массово. У нас все 3357 участков открыты и работают. Это важный день для страны и я не сомневаюсь, что максимальное количество людей найдут время проголосовать и сделают свой выбор. Выбор для того, чтобы требовать с власти выполнения тех перемен, которых мы все очень ждём, — сказал Воробьёв.

Кроме того, губернатор Московской области отметил, что каждый избирательный участок оснащён как минимум двумя камерами наблюдения, изображение и звук с которых транслируются в специальный наблюдательный центр.

18 сентября — единый день голосования. Проходят кампании различного уровня, среди которых выборы депутатов Госдумы, глав субъектов, а также депутатов законодательных органов государственной власти в регионах. Всего в России в этот день открыто более 94 тысяч избирательных участков. За пределами РФ открыт 371 пункт для голосования.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров