18 сентября 2016, 13:06

Жозе Моуринью проиграл три матча подряд впервые с 2006 года

В 5-м туре английской Премьер-лиги руководимый знаменитым португальским тренером "Манчестер Юнайтед" потерпел гостевое поражение от "Уотфорда" — 1:3.

Подопечные Моуринью сравняли счёт на 62-й минуте благодаря очередному голу восходящей звезды европейского футбола Маркуса Рашфорда. Однако в оставшееся время "Уотфорд" организовал две результативные атаки.

В конце второго тайма поле из-за травмы покинул французский форвард МЮ Антони Марсьяль.

Напомним, ранее "Манчестер Юнайтед" проиграл два матча кряду: в манчестерском дерби с "Сити" и "Фейеноорду" в стартовом туре группового этапа Лиги Европы.

Последний раз команда Моуринью выдавала 3-матчевую серию поражений в августе 2006 года, когда португалец возглавлял "Челси".

После поражения от "Уотфорда" манкунианцы имеют в активе 9 очков — на 6 меньше, чем у лидирующего в АПЛ "Манчестер Сити".