Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
18 сентября 2016, 17:37

Выборный креатив: что можно нарисовать в клетке для голосования

Петербургский художник предложил свои варианты отметок в клетке бюллетеня для голосования.

Фото: © L!FE

Фото: © L!FE

Художник из Петербурга Станислав Казимов предложил при заполнении бюллетеней на выборах использовать вместо банальных галочек и привычных крестиков креативные рисунки.

— В Петербурге все люди творческие. Город вдохновляет нас своей архитектурой, своей аурой. И заставляет любого человека любой профессии как-то креативить. Например, можно нарисовать в клетке храм. Когда ходишь по Петербургу, то со временем перестаёшь ощущать, что вокруг архитектура потрясающая, поскольку весь в своих делах, а потом вдруг моргнёшь и видишь, что вокруг красота на красоте. Кроме храма, можно даже нарисовать чёрный квадрат Малевича или просто котика, — рассказал Лайфу Казимов.

По его словам, всех художников раздражает любая пустота — пустой холст или даже пустой квадратик. Им сразу хочется как-то оживить это чистое пространство. И выборные бюллетени — вполне достойный объект для творчества.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров