Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
19 сентября 2016, 07:52

На Ямале 19-летний юноша сорвался с девятого этажа, гуляя по крыше

Перед падением молодой человек провисел на карнизе девятиэтажного дома около десяти минут.

В Новом Уренгое очевидцы сняли на камеры мобильных телефонов падение с крыши девятиэтажного дома молодого человека. Как удалось узнать Лайфу, погибшим оказался 19-летний Тамерлан А., приехавший в Новый Уренгой из Дагестана на заработки.

Гражданский репортёр через приложение LifeCorr прислал видеозапись с места событий.

— По предварительным данным, молодой человек гулял по крыше, — сообщил Лайфу источник в правоохранительных органах. — По непонятным пока причинам, он соскользнул с неё и, провисев на карнизе около десяти минут, упал вниз.

По словам очевидцев, несколько человек бросились на крышу, однако, пока они бежали наверх, парень уже сорвался. От полученных травм он скончался на месте. Причины ЧП предстоит установить сотрудникам следственного комитета.

— Не исключено, что Тамерлан хотел покончить жизнь самоубийством, но в последний момент передумал, — рассказал Лайфу один из знакомых погибшего. — В последнее время у него были какие-то проблемы из-за девушки.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров