Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
19 сентября 2016, 13:13

Вечеринки в киевском зоопарке приводят к гибели животных

Фото: zoo.kiev.ua

Фото: zoo.kiev.ua

Стоимость подобной вечеринки обходится гостям относительно недорого — всего около 2,5 — 10 тысяч гривен для всей компании.

Киевский зоопарк в последнее время всё чаще становится излюбленным местом, где собирается молодёжь и молодожёны. Люди отдыхают, развлекаются, устраивают настоящие вечеринки прямо на территории зоосада, что пагубно влияет на местных обитателей.

В зоопарке даже проводятся детские показы мод, в которых принимают участие отпрыски богатых и знаменитых украинцев, а во время самого показа активно эксплуатируются животные, которых дети часто носят на руках, что вызывает у них сильный стресс.

Сотрудники зоосада сообщают, что в последнее время из-за множества пиротехники животные пугаются и умирают, однако посетителей зоосада это абсолютно никак не тревожит.

За последние несколько недель в зоопарке погибло несколько птиц.

Многочисленные посетители и очевидцы рассказывают, что с территории зоопарка постоянно доносится очень громкая музыка, которую иногда бывает слышно за километр.

В администрации зверинца от всех обвинений открестились и заявили, что не имеют никакого отношения к проводимым праздникам, однако сказали, что на территории зоопарка есть организация, которая подобные праздники проводит.

Руководство зоосада заявляет, что сами они лишь организовывают детские экскурсии на территорию зверинца и никаких свадеб и вечеринок не проводят.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров