Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
19 сентября 2016, 13:56

Пожарные не дали российским хоккеистам выспаться перед матчем с командой Америки

Фото: © REUTERS

Фото: © REUTERS

Сборная России по хоккею, которой сегодня предстоит матч 2-го тура Кубка мира против молодёжной сборной Северной Америки, проснулась раньше положенного из-за сработавшей в отеле в Торонто сигнализации.

Напомним, накануне россияне потерпели обидное поражение от шведов в стартовом туре Кубка мира — 1:2 с не засчитанной за 7 секунд до сирены в весьма спорной ситуации шайбой Александра Овечкина.

На следующие сутки команду разбудила пожарная сигнализация. Она сработала из-за того, что один из постояльцев отеля забыл вытащить тост из тостера и едва не устроил пожар. Разумеется, на звуки сирены к гостинице тут же приехали спасатели.

Игроки сборной России были явно недовольны таким ранним подъёмом.

Уже сегодня команде Олега Знарка предстоит провести поединок против команды, составленной из канадских и американских хоккеистов не старше 23 лет. Встреча начнётся в 3 часа ночи по московскому времени.

Матч против команды Северной Америки может оказаться ключевым для россиян. В случае поражения и победы шведов над финнами наши досрочно потеряют шансы на выход в плей-офф.

Накануне молодые североамериканцы уверенно переиграли Финляндию — 4:1.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров