Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
19 сентября 2016, 17:32

СКР возбудил уголовное дело по факту убийства главы "Оплота" Евгения Жилина

Фото: vk.com

Фото: vk.com

Следственный отдел по городу Одинцово возбудил уголовное дело по факту стрельбы в ресторане "Ветерок" в элитном посёлке Горки-2 под Москвой. Жертвой неустановленного киллера стал глава харьковского "Оплота", критик Евромайдана Евгений Жилин. А его товарищ получил тяжёлые ранения, но остался жив.

— 19 сентября вечером в одном из ресторанов Одинцовского района неизвестный произвёл выстрелы предположительно из пистолета в двух посетителей, сидящих за одним столом. После совершённого преступления мужчина скрылся. Один из потерпевших скончался на месте, второй госпитализирован, — сообщили в СК. — По данному факту следственным отделом по городу Одинцово ГСУ СК России по Московской области возбуждено уголовное дело по признакам преступлений, предусмотренных статьями "Убийство двух и более лиц" и "Незаконный оборот оружия".

Как стало известно ранее, пострадавший при стрельбе в ресторане "Ветерок" в посёлке Горки-2 взят под защиту полиции. Мужчина поступил в реанимацию одной из подмосковных клиник с огнестрельными ранениями плеча и нижней челюсти. Там он находится под конвоем.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров