Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
19 сентября 2016, 19:06

30 человек задержали на стрелке после бытовой ссоры в Краснодарском крае

Фото: Соцсети

Фото: Соцсети

Только благодаря действиям сотрудников правоохранительных органов удалось избежать массовой драки.

В результате спецоперации с участием ОМОНа и ЦПЭ в Белореченском районе Краснодарского края задержали около 30 человек. По предварительной информации, бытовой конфликт между двумя мужчинами едва не перерос в массовое побоище.

Видео с места происшествия через приложение LifeCorr прислал в редакцию гражданский журналист.

— Был конфликт между представителем кубанского казачества и представителем одной из местных диаспор, — сообщил источник. — Всё произошло из-за бытовой ссоры между двумя жителями Белореченска: один другому сделал замечание за то, что тот ругался матом в общественном месте

В результате между ними завязалась драка, после чего стороны договорились собраться на стрелку, которую было решено организовать недалеко от Белореченска. По словам источника Лайфа, о предстоящем "побоище" стало известно сотрудникам правоохранительных органов, решившим предупредить драку и провести беседу с представителями поссорившихся сторон.

— Представителя казачества правоохранительные органы успели предупредить об ответственности, и казаки на стрелку не явились, — сообщил источник. — Главы же одной из местных диаспор в городе не оказалось, поэтому вторая сторона об отмене стрелки не знала.

В назначенный час около 30 человек приехали на разборки, где их уже ожидали сотрудники ОМОНа и ЦПЭ.

— В настоящий момент задержанные доставлены в отдел уголовного розыска Белореченска, — сообщил источник. — С ними работают сотрудники правоохранительных органов.

BannerImage
Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar