Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
20 сентября 2016, 05:18

Призёр Олимпиады в Рио Миша Алоян припарковал призовую машину на газоне

Фото: © РИА Новости/Илья Питалев

Фото: © РИА Новости/Илья Питалев

Спортсмен признался в нарушении правил парковки и заявил, что готов оплатить штраф.

Фотография с нарушением правил парковки серебряного призёра Олимпийских игр по боксу Миши Алояна появилась в Сети сегодня утром. Призовой автомобиль именитый спортсмен оставил на газоне во дворе жилого дома в Новосибирске по улице Советской. Пользователи успели назвать поступок олимпийца безответственным.

В то же время, как рассказал Лайфу сам чемпион, припарковать машину в запрещённом месте ему позволил охранник, дежуривший у здания.

— Я понимаю, что поступил неправильно, готов понести заслуженное наказание и оплатить штраф, — прокомментировал Миша Алоян Лайфу. — В свою защиту хотел бы сказать, что на этом месте, в частности на газоне, припарковался не я один. Я был вынужден бросить машину так лишь потому, что другой свободной парковки поблизости не нашлось.

По словам спортсмена, протокол о возбуждении административного дела за неправильную парковку он пока не подписывал. На Советскую он приехал по делам.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров