Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
20 сентября 2016, 07:50

"Викинг" с Данилой Козловским выйдет в кино в семейной и жестокой версии

Кадр видео “youtube.com/Central Partnership”. Скриншот © L!FE

Кадр видео “youtube.com/Central Partnership”. Скриншот © L!FE

Работа над фильмом, основанным на "Повести временных лет", велась семь лет. Премьера в России состоится 29 декабря.

Фильм "Викинг" режиссёра Андрея Кравчука с Данилой Козловским в главной роли выйдет на экраны в двух версиях: семейной, с возрастным ограничением 12+, и полной, без каких-либо купюр, с рейтингом 18+.

— У нас рейтинг 18+, но будет версия и 12+. Мы так делаем впервые, и, так как фильм делается совместно с Первым каналом, мы надеемся объяснить зрителям, что и семейная аудитория может этот фильм посмотреть, и те, кто любит пожёстче, тоже, — рассказал ТАСС продюсер ленты Анатолий Максимов.

Максимов не уточнил разницу в продолжительности версий, а также не озвучил, чем именно они будут отличаться друг от друга.

Работа над фильмом, основанным на "Повести временных лет", ведётся уже семь лет. За время производства для фильма было сшито полторы тысячи исторически достоверных костюмов, построено шесть гигантских декораций и нарисовано около 800 планов для компьютерной графики. В главных ролях в фильме снялись Данила Козловский, Александра Бортич и Светлана Ходченкова.

Премьера фильма в России состоится 29 декабря.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров