Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
20 сентября 2016, 10:23

Модель Victoria's Secret показала соски на вечеринке журнала LOVE

Самые известные модели в мире собрались на грандиозную вечеринку в лондонском клубе в рамках начавшейся Недели моды.

Стелла Максвелл
Фото: Splash News

Стелла Максвелл

Фото: Splash News

В ночь на понедельник столица Великобритании сияла от количества звёзд, прибывших в Лондон на Неделю моды. По этому случаю один из самых противоречивых журналов — LOVE, который славится откровенными фотографиями знаменитостей на обложке, собрал выдающихся деятелей мира моды на вселенскую вечеринку в клубе Loulou's.

Первый конфуз светского вечера случился, когда ещё не успела захлопнуться дверь автомобиля прибывшей на мероприятие Стеллы Максвелл. Платье с глубоким декольте модели подвело её в самый неподходящий момент, в результате чего 25-летняя ангел Victoria's Secret продемонстрировала фотографам обнажённую грудь. 

Особенное внимание было приковано к нарядам знаменитостей: 19-летняя Белла Хадид прибыла в классическом образе, однако внешняя сдержанность не помешала ей демонстрировать бесконечные ноги абсолютно всем приглашённым, закидывая их то на стол, то на плечи своих приятелей.

Бывшая муза Карла Лагерфельда Кара Делевинь выбрала для выхода в свет "маленькое чёрное платье", однако скромность образа свело на нет глубокое декольте. Бывшая жена Джонни Деппа Эмбер Хёрд, похоже, вообще попала на вечеринку случайно — на девушке, которая подала в суд на актёра, были чёрные кожаные штаны и клетчатая рубашка. 

Нашлись и те, кто решил посетить вечер всей семьёй, — бывшая жена Курта Кобейна Кортни Лав и их общая дочь Френсис Бин Кобейн теперь ходят на вечеринки вместе. Весь вечер мать и дочь позировали фотографам, показывая неприличные жесты. 

Не забыли про весёлую ночь и монаршие особы — вместе с моделями свой досуг проводила принцесса Йоркская Беатрис, правда, одета 28-летняя девушка было гораздо скромнее своих подруг. 

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров