Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
20 сентября 2016, 12:02

Установлена личность водителя маршрутки, избившего школьницу в Магнитогорске

Сотрудники правоохранительных органов нашли водителя пассажирской "газели" в Магнитогорске, который выгнал из салона школьницу, ударив её несколько раз по голове. Им оказался местный житель Юрий С., семь лет работающий шофёром городского транспорта.

— Мать потерпевшей девочки, 17-летней Анастасии Л., и водитель уже разговаривали, но речи о каком-то соглашении не было. Было написано заявление в полицию. В ситуации разбираются сотрудники, — сообщил Лайфу источник в правоохранительных органах.

По словам знакомых потерпевшей, после случившегося у девушки сотрясение головного мозга. Её недавно выписали из больницы.

Напомним, на одной из остановок в Магнитогорске водитель пассажирской маршрутки вытащил из салона пассажирку и ударил несовершеннолетнюю несколько раз по голове за то, что она разговаривала по телефону. Сотрудники СУ СКР по Челябинской области проводят проверку по данному факту.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров