Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
23 сентября 2016, 02:02

СМИ: Нетаньяху ходит в туалет в сопровождении 20 охранников

Фото: ©РИА Новости/Сергей Гунеев

Фото: ©РИА Новости/Сергей Гунеев

По словам очевидцев, один из команды наблюдал за дверью уборной, несколько зашли туда с премьером, а остальные образовали "баррикаду", не давая никому попасть в туалет.

Посетители нью-йоркского ресторана Harry Cipriani стали свидетелями того, насколько добросовестно работает охрана израильского премьер-министра Биньямина Нетаньяху. Об этом сообщает Page Six.

Глава правительства Израиля, прибывший в США для участия в сессии Генассамблеи ООН, отправился в дорогой ресторан, чтобы провести время в компании супруги и именитых друзей. Очевидцы сообщают, что во время обеда в помещении присутствовало около 40 охранников Нетаньяху – они стояли прямо в проходах между столиками, создавая неудобства для посетителей.

Сильнейшее удивление вызвал у гостей эпизод, когда 20 охранников дружно поднялись и сопроводили Нетаньяху до туалетной комнаты. Несколько из них зашли с ним в помещение.

– Один из них пристально наблюдал за дверью, несколько зашли внутрь вместе с премьером. Остальные образовали "баррикаду", чтобы никто не смог зайти в туалет, пока там находится Нетаньяху. 

Посетителям также пришлось пройти через металлоискатель, прежде чем они могли попасть в ресторан. 

Отмечается, что обычно количество охранников израильского премьера достигает 500 человек. 

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров