Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
24 сентября 2016, 18:44

Антонио Конте отреагировал на критику Романа Абрамовича унизительным разгромом

Фото: © REUTERS/Dylan Martinez Livepic

Фото: © REUTERS/Dylan Martinez Livepic

Принадлежащий Абрамовичу футбольный клуб "Челси" уступил в лондонском дерби со счётом 0:3 "Арсеналу".

Судьба встречи была предрешена в первом тайме, в котором Алексис Санчес, Тео Уолкотт и Месут Озил отправили в ворота голкипера "Челси" Тибо Куртуа три мяча.

Для "синих" это поражение стало вторым кряду в Премьер-лиге. После предыдущего 1:2 от "Ливерпуля" главного тренера "Челси" Антонио Конте ждал разговор на повышенных тонах с Абрамовичем.

Тогда Конте удалось убедить российского босса в том, что зимой клубу нужно укрепить ряд позиций. Однако после матча с "Арсеналом" позиции самого итальянца, который переехал в Лондон летом из "Ювентуса", ещё больше ослабли.

Примечательно, что сегодняшний день выдался в Европе богатым на разгромы. "Манчестер Юнайтед" взял верх со счётом 4:1 над действующим чемпионом страны  "Лестером", "Ливерпуль" победил 5:1 "Халл Сити". А в испанской Ла Лиге "Барселона" без травмированного Лионеля Месси проехалась катком в гостях по "Спортингу"  5:0.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров