Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
25 сентября 2016, 07:46

Джоли променяла Питта на дом в Малибу

За три недели до подачи на развод актриса арендовала коттедж площадью больше 1300 квадратных метров стоимостью 95 тысяч долларов в месяц.

Анджелина с детьми поселилась в излюбленном месте звёзд Голливуда: здесь живут Энтони Хопкинс, Джулия Робертс, Шон Пенн. В доме, который закрыт от посторонних глаз мощными воротами и высокими деревьями, с пятью спальнями и ванными комнатами. У Джоли и её детей даже есть личная тропинка, которая ведет к пляжу, пишет Daily Mail. По данным издания, личный телохранитель актрисы по несколько раз в день проверяет автомобили, которые паркуются вблизи дома. 

По наблюдениям журналистов, звезда вообще не собирается покидать пределов роскошного коттеджа: вблизи дома была замечена ассистентка Джоли Холли Голин, которая обеспечивает семью всем необходимым.

Сообщается также, что актриса выделила специальную комнату, для того чтобы обсуждать со своими советниками детали бракоразводного процесса с Брэдом Питтом, который, в свою очередь, покинул их с Джоли дом в Лос Фелиз. Daily Mail отмечает, что Анджелина арендовала коттедж в Малибу ещё до инцидента в самолёте между её мужем и сыном. Между тем ранее СМИ сообщали, что ссора Питта с Мэддоксом стала последней каплей для Джоли.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров