Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
25 сентября 2016, 13:13

Петербурженка из-за места на парковке набросилась с кулаками на женщину с детьми

В Невском районе Петербурга две семьи не поделили парковочное место во дворе дома и устроили потасовку на глазах у маленьких детей.

Как стало известно Лайфу, скандал развернулся во дворе дома № 82 по Дальневосточному проспекту. По словам одного из участников инцидента, в тот день он вернулся с женой и двумя маленькими детьми с праздника, свободных мест на парковке было мало, они с трудом отыскали одно.

Пока глава семейства доставал сумки из багажника, из ближайшего подъезда вышли двое соседей — женщина и мужчина. Им не понравилось, что автомобиль стоит на этом месте, и они настойчиво потребовали его убрать.

На кадрах ролика, присланного через приложение LifeCorr (можно скачать для iOS и Android), видно, как соседка, не стесняясь маленьких детей, в нецензурной форме требует убрать машину, а после и вовсе накидывается на молодую маму. При этом женщина нисколько не боится того, что может задеть маленького ребёнка.

По словам источника в правоохранительных органах, глава семьи в тот же день написал заявление в полицию и надеется, что его соседку накажут, а подобная ситуация не повторится.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров