Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
26 сентября 2016, 07:51

В Петербурге нашли мёртвого владельца порностудии

На теле мужчины обнаружили множественные колото-резаные ранения, ведётся расследование.

В Петербурге вечером 25 сентября в помещении, расположенном в Центральном районе, обнаружили труп Станислава Я. Установлено, что погибший руководил студией приват-услуг.

Как стало известно Лайфу, у погибшего зафиксированы колото-резаные ранения ног. На данный момент полиция возбудила уголовное дело по статье "Убийство", расследование продолжается.

Студия предоставляла услуги в Интернете. Клиенты платили за видеочаты с девушками. В помещении были установлены видеокамеры и компьютеры. 

Как стало известно Лайфу, с 35-летним Станиславом Я. был знаком шоумен Стас Барецкий. Он встречался с ним в Центральном районе и обсуждал совместную работу в сфере пиара.

— Мы виделись со Станиславом около недели назад. Обсуждали совместные пиар- и рекламные проекты. Он предлагал мне пиарить его бизнес, но я в силу моих принципов и убеждений отказался. Я его знал по клубным тусовкам, знакомы были где-то с 2000-х годов. Я его предупреждал, что сейчас идёт активная борьба с проституцией, и советовал бросить бизнес в сфере оказания интим-услуг, — рассказал Барецкий.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров