Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
26 сентября 2016, 16:29

Паре стоматологов из Rolls-Royce сорвали свадьбу из-за сообщения о стрельбе

Родственники молодожёнов заявили, что пара просто ехала регистрировать брак без какого-либо оружия.

Близкие молодой пары, задержанной сегодня после сообщения о "стреляющем кортеже", рассказали Лайфу о торжестве.

По словам дяди жениха, у молодых людей сегодня была назначена церемония в загсе. Молодые на нескольких автомобилях направлялись на регистрацию брака, когда их остановили полицейские. 

Задержанные автомобили были оцеплены, на место прибыли кинологи. В результате досмотра всех участников кортежа оружия не нашли. Полицейские отпустили задержанные автомобили, лишь жениха и невесту попросили проследовать в отдел полиции для дачи объяснений.

Родственники рассказали, что жених Насрулах и невеста Эсмира по образованию врачи-стоматологи. Молодые люди учились в одном вузе, где и познакомились.

Напомним, что ранее очевидцы сообщили о том, что по улицам столицы движется свадебный кортеж, состоящий из элитных иномарок, из которых слышны хлопки, похожие на выстрелы.

Кроме того, поступала информация, что участники кортежа создают помехи для других участников дорожного движения.

По уточнённым данным, были задержаны восемь автомобилей, среди которых три "мерседеса", "Рендж ровер", "Инфинити", BMW, "Порше-Кайен" и "Роллс-ройс". 

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров