Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
26 сентября 2016, 18:31

Пенс открестился от слов в поддержку Путина

Фото: ©РИА Новости/Кевин Даунс

Фото: ©РИА Новости/Кевин Даунс

Соратник Трампа заявил, что комментарии о президенте России были направлены на критику Обамы и Клинтон.

Комментарии кандидата в президенты США от Республиканской партии Дональда Трампа о президенте России Владимире Путине были нацелены не на одобрение действий российского лидера, а на критику действующего главы Соединенных Штатов Барака Обамы и кандидата в президенты от Демократической партии Хиллари Клинтон. Такое заявление сделал соратник Трампа Майк Пенс в эфире радио Hugh Hewitt.

— Заявления, сделанные Дональдом Трампом или мной, не являются одобрением (действий) Владимира Путина. Это обвинение в недостатке лидерских качеств в адрес Барака Обамы и Хиллари Клинтон. Он просто признаёт, что на мировой арене Владимир Путин отстаивал интересы России, — добавил Пенс.

Напомним, Дональд Трамп в ходе своей избирательной компании не раз положительно высказывался Владимире Путине. Республиканец заявлял, что в случае своего избрания выстроит исключительно хорошие отношения с Россией и её лидером. Он также говорил, что его страна должна усилить сотрудничество с РФ для борьбы против террористов.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров