Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
27 сентября 2016, 07:02

Мужчину в магазине "Я Любимый" убили, заподозрив в краже банки пива

Погибший Константин А. Фото: соцсети

Погибший Константин А. Фото: соцсети

Константин А. и его знакомый якобы пытались выйти из супермаркета с неоплаченным товаром.

Лайфу удалось выяснить, что стало причиной жестокого избиения посетителя супермаркета "Я Любимый" в подмосковном Домодедове сотрудниками службы безопасности.

По имеющимся данным, Константин А. пришёл в магазин со знакомым и попытался выйти из супермаркета с неоплаченным товаром — банкой пива. Один из охранников заметил это и попытался задержать мужчину, что и привело к драке.

Ранее Лайф опубликовал видеозапись избиения. На кадрах видно, как лежащему на полу Константину А. сотрудник службы безопасности супермаркета нанёс несколько сильных ударов по голове и телу. После избиения потерпевший попал в больницу в крайне тяжёлом состоянии из-за разрыва селезёнки и кровопотери, а спустя несколько дней скончался.

Сейчас следователи выясняют, действительно ли имела место кража банки пива. Но уже сейчас возбуждено уголовное дело по факту жестокого избиения мужчины, послужившего причиной его гибели.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров