Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
27 сентября 2016, 08:07

Физиономист объяснила крутой нрав президента Филиппин качественными ноздрями

О непростом характере Родриго Дутерте, известного своими резкими высказываниями, свидетельствуют форма черепа и носа, уверена Светлана Филатова.

Фото: © REUTERS

Фото: © REUTERS

М. АНДРЕЕВА: Президент Филиппин Родриго Дутерте, известный своими оскорблениями в адрес разных лиц…

М. ШАХНАЗАРОВ: И жёсткой борьбой с наркомафией. Просто на улице ловили и убивали.

М. А.: Ну неправда. Говорят, много лишнего в этой информации…

М. Ш.: Под этим соусом просто начали убирать. Хлопнули кого — повесили табличку, что наркодилер. Но не Дутерте это делал, конечно.

М. А.: Да. И при этом, говорят, он построил реабилитационный центр, обещал помощь тем, кто хочет отказаться от наркотиков. Человек крутого нрава, но целеустремлённый. Железная хватка. Оскорбил и представителей ЕС, и США и заявил наконец, что будет искать более тесных связей с Китаем и Россией. Смысл в том, что он говорит — нет возврата к отношениям с Западом. Неоднократно критиковал власти американские. И хочет к нам. С нами на связи физиономист. Он объяснил крутой нрав президента Филиппин качественными ноздрями. Давайте обратим внимание на лицо Дутерте.

С. ФИЛАТОВА: Я со своей физиономической колокольни могу дать объяснение, почему он так себя ведёт: он яркий представитель дынноголового —долихоцефал, человек, у которого лицо длинное — это революционер. У него плохая обратная связь идеи и воплощения, он всегда идёт в своих установках. Чтобы с ним иметь дела, надо вписаться в его установки.

У него есть свои чёткие правила, он по ним живёт, а вы либо принимаете, либо идите… куда-нибудь
С. Филатова

Была бы у него форма лица пошире, он бы читал обратную связь. Противоположный человек — человек с широким лицом.

М. АНДРЕЕВА: А он под себя подстраивает?

С. Ф.: Он по принципу "чукча не читатель, чукча — писатель".

М. А.: А он надёжный человек? Верный до конца своим принципам?

С. Ф.: Надёжный. Своим принципам — да.

М. А.: А что у него с носом?

С. Ф.: Ну, если полный анализ давать, можно много чего нарыть. Самое первое — форма лица. Что касается носа — здесь присутствует некая основательность. Хорошая энергия, ноздри очень качественные.

Нос достаточно качественный для его действий, он ему помогает очень здорово, хотя выглядит не очень хорошо. Короткий нос это человек дела
С. Филатова

С помощью дела он выполняет свои установки.

М. А.: А глаза?

С. Ф.: Для их национальности у него глаза эмоциональные, складка на веке у них редко встречается, правый глаз менее открыт, чем левый, в работе он больше себя отдаёт, некий трудоголик. А нижнее веко — подозрительность очень сильна. Смесь опасная. С таким человеком либо вписываться в его установки, либо держаться подальше.

М. А.: А можно с ним вступать в союз? Он хочет союз с Россией, сойдутся характерами с Владимиром Путиным?

С. Ф.: Будут сходиться, пока их интересы будут едины. Как его интересы выйдут за рамки — произойдёт разрыв. Он не будет церемониться. Очень уверен. Когда разговаривает, не опускает челюсть.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров