Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
28 сентября 2016, 08:33

Продолжение Destiny заглянет на PC?

Не секрет, что студия Bungie сейчас работает над продолжением популярнейшего консольного онлайн-боевика Destiny. Но лишь сегодня ночью стало известно, что сиквел может выйти и на PC.

Фото: © ru.destiny.wikia.com

Фото: © ru.destiny.wikia.com

Информация поступила сразу от двух проверенных источников: журналиста портала Kotaku и известного инсайдера Shinobi602. По их словам, Destiny 2 выйдет не только на консолях, но и на PC, и будет сильно отличаться от оригинала.

Kotaku сообщает, что разработка продолжения была полностью перезапущена в начале этого года, так как оно было больше похоже на дополнение, чем на абсолютно новую игру. Основные изменения коснутся сюжета и стиля повествования, игровые зоны разрастутся в размерах, а движок будет изменен с учётом добавления нового контента после выхода игры. Не обойдётся, конечно, без новых фракций, рас и новых видов противника.

Если судить по этой информации, в Destiny 2 будет достаточно изменений, чтобы считаться полноценным сиквелом. Но в связи с поступившей информацией о перезапуске разработки ожидать скорого выхода игры явно не стоит.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров