Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
29 сентября 2016, 07:44

Шведы попросили NASA запустить в космос кондомы

Кадр видео “Swedish space condom”. Скриншот © L!FE

Кадр видео “Swedish space condom”. Скриншот © L!FE

Шведская Ассоциация сексуального образования просит NASA защитить землян от вторжения инопланетян, запустив в космос презервативы.

Шведская Ассоциация сексуального образования (RFSU) попросила NASA запустить в космос презервативы. Шведские чиновники считают, что это поможет землянам приготовиться к межпланетному вторжению. В честь Всемирного дня контрацепции (26 сентября) они создали шуточный ролик о своём предложении и разместили его на канале YouTube.

Стилизованное под трейлер видео рассказывает о том, что жители Земли уже отправили в космос много разных артефактов, которые должны будут рассказать внеземным цивилизациям о жизни на нашей планете. Теперь шведы предлагают сообщить маленьким зелёным человечкам, что одним из важнейших земных изобретений является презерватив. 

RFSU уверены, что для горячего соития жителей Земли и представителей иных цивилизаций презерватив будет крайне необходим. Кроме того, прямо в ролике они предложили несколько вариантов использования кондома инопланетянами. Пользователи могут подписать петицию, призывающую NASA направить презервативы в космос: ссылка на неё появляется в конце ролика.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров