Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
29 сентября 2016, 07:38

Объявлена новая часть легендарного постапокалиптического сериала

Фото: © fig.co

Фото: © fig.co

InXile анонсировала Wasteland 3. Кроме того, в новой части знаменитого цикла будет сделана ставка на мультиплеер.

Компания InXile Entertainment официально анонсировала Wasteland 3. Продолжение нишевого хита создаётся для консолей текущего поколения и PC и, по планам разработчиков, должно предоставить геймерам по меньшей мере 50 часов уникального игрового процесса.

По сюжету игрокам предстоит отправиться в погребённый под слоем льда штат Колорадо. На пути рейнджеров встанет не только агрессивная среда, но и многочисленные бандитские группировки, вырезать которые можно как в одиночку, так и в компании друзей. Помимо классического кооператива в Wasteland 3 появится так называемый асинхронный мультиплеер. Иными словами, действия подконтрольной группы рейнджеров напрямую повлияют на игровой мир друзей.

Как и прежде, InXile Entertainment планирует профинансировать создание проекта при помощи самих поклонников виртуальных развлечений. Для этой цели 5 октября стартует сбор средств на краудфандинговой платформе Fig.

На момент написания заметки дата выхода проекта неизвестна.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров