Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
29 сентября 2016, 07:51

Звезда фильма "Подкидыш" Вероника Синицына попала в реанимацию

Фото: Кадр из фильма "Подкидыш", 1939 г.

Фото: Кадр из фильма "Подкидыш", 1939 г.

Медики полагают, что исполнительница роли маленькой девочки Наташи пережила инфаркт.

Актриса Вероника Синицына-Лебедева, сыгравшая маленькую девочку Наташу в знаменитом советском фильме "Подкидыш" 1939 года, доставлена в одну из московских клиник в тяжёлом состоянии.

82-летней женщине стало плохо накануне вечером и для неё вызвали бригаду скорой помощи. Медики немедленно госпитализировали пенсионерку. Её сопровождала дочь. В клинике актрису сразу же положили в отделение реанимации. 

Фото: Кадр из фильма "Подкидыш", 1939 г.

— Да, Вероника действительно в больнице, — сообщили родственники Вероники Синицыной-Лебедевой. — Она вчера нас очень сильно напугала. Сейчас она в реанимации, врачи подозревают у неё инфаркт и отёк лёгких. 

Вероника Синицына-Лебедева снялась в своём единственном фильме "Подкидыш"  с легендарной Фаиной Раневской ещё ребёнком. Главная роль принесла ей славу на всём советском пространстве. Вероника не раз признавалась, что фильм преследовал её всю жизнь — вне зависимости от возраста её называли "подкидышем".

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров