Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
30 сентября 2016, 08:43

Мишель Обама снялась в видео популярного американского блогера

Первая леди США сыграла в игру "Кто я?" на YouTube-канале американской блогерши Лилли Сингх.

Более полумиллиона просмотров за сутки набрало видео американки Лилли Сингх, снявшей в новом выпуске своего блога жену президента США Мишель Обаму. Девушка обсудила с первой леди проблемы современного образования и выяснила, что воспитывающая двоих детей супруга Барака Обамы считает для них главным стимулом в учёбе похвалу родителей. Также Сингх узнала мнение Мишель о звёздах американского шоу-бизнеса и сыграла в популярную игру "Кто я?", в которой Обама загадывала персонажа, а блогерша должна была как можно быстрее отгадать, используя наводящие вопросы, кого она имеет ввиду. 

 

Лилли Сингх является одним из самых популярных блогеров Америки. Её канал на YouTube насчитывает более десяти миллионов подписчиков и носит название Superwoman. В нём Сингх рассказывает о самых успешных женщинах США. В 2016 году она заняла 8-е место в списке самых высокооплачиваемых в мире звёзд YouTube по версии Forbes, зарабатывая по 3 миллиона долларов в год.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров