Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
30 сентября 2016, 14:48

Фил Спенсер намекнул на примерную цену нового Xbox

Фил Спенсер, глава игрового подразделения Microsoft, заявил, что цена на Project Scorpio не будет особо отличаться от стоимости других консолей.

Фото: © en.wikipedia.org

Фото: © en.wikipedia.org

Вопрос цены грядущей игровой консоли от Microsoft многих интересует даже больше, чем её технические характеристики. Фил Спенсер не один раз давал понять, что Project Scorpio — продукт премиум-класса, тем самым натолкнув всех на мысль, что и стоимость будет соответствующая.

Однако в недавнем интервью Спенсер решил немного успокоить игровую общественность, сообщив, что потенциальным покупателям Project Scorpio не о чем беспокоиться.

Я хочу заверить людей, что стоимость Project Scorpio не будет отличаться от цены любой другой консоли, которую вы когда-либо видели
Фил Спенсер, глава игрового подразделения Microsoft

Конкретная цифра так и не была озвучена, но если отталкиваться от слов Спенсера, то стоимость Project Scorpio не должна превышать 600 долларов (около 38 000 рублей). Именно столько стоила оригинальная PlayStation 3 на старте, в 2007 году. Данная консоль до сих пор считается самой дорогой традиционной приставкой, которые когда-либо выходили.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров