Регион

Уведомления отключены

30 сентября 2016, 18:32

Анджелина Джоли получила право полной опеки над шестью детьми

Согласно временному соглашению, которое актриса заключила с Брэдом Питтом, ему предоставляется право посещения детей в присутствии врача.

Фото: социальные сети

Фото: социальные сети

Анджелина Джоли и Брэд Питт спустя неделю после объявления о разводе заключили временное соглашение. Как подчёркивают в Департаменте США по вопросам семьи и детей, паре предложили заключить сделку, чтобы избежать долгих судебных разбирательств. Соглашение действует в течение трёх недель, пока не будет вынесено решение суда. 

По договоренности между Джоли и Питтом полную опеку над шестью детьми супругов — Мэддоксом, Паксом, Захарой, Шайло, Вивьен и Ноксом получила Анджелина. Брэд имеет право навещать наследников, однако первое посещение будет контролироваться врачом, который позже вынесет вердикт, может ли звезда, которую обвиняют в жестоком обращении с детьми, находиться рядом с ними. Кроме того, сами родители будут регулярно проходить индивидуальные консультации у психолога. 

К тому же правоохранители ждут результатов теста Питта касаемо употребления наркотиков и алкоголя. Однако при первой экспертизе следов запрещённых препаратов или спиртного в организме Брэда не было обнаружено. 

Источник, близкий к семье, подтвердил телеканалу TMZ, что Анджелина довольна условиями, которые прописаны в договоре: "Она счастлива и получила то, чего хотела, — рассказал журналистам друг семьи. — Сейчас она сосредоточена на детях и делает то, что лучше для семьи". 

Напомним, неделю назад Анджелина Джоли подала на развод с Брэдом Питтом. Как сказано в документах бракоразводного процесса, пара рассталась из-за непримиримых разногласий и неконтролируемого гнева со стороны Питта. Как выяснилось позже, Джоли обратилась в суд и обвинила супруга в жестоком обращении с собственными детьми. По сообщениям американской прессы, Питт ударил старшего из детей — 15-летнего Мэддокса, когда они летели в Лос-Анжелес на частном самолёте.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров