Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
4 октября 2016, 08:39

Возбуждено дело в отношении организаторов азартных игр на севере Москвы

Фото: ©РИА Новости/Руслан Кривобок

Фото: ©РИА Новости/Руслан Кривобок

Больше десятка игровых автоматов были установлены прямо в жилом доме на Дмитровском шоссе.

В Москве возбуждено уголовное дело в отношении группы лиц, организовавших заведение для азартных игр на севере столицы. Фигурантами этого дела стали Мария Саможен 1996 года рождения и Александр Хорошко 1995 года рождения. Говорится также о неких неустановленных лицах.

По версии следствия, в августе этого года мужчина и женщина в одном из жилых домов, расположенных по Дмитровскому шоссе, открыли игровой салон. Там были установлено не менее 15 автоматов.

— В настоящее время следственными органами проводится комплекс следственных действий, направленных на установление всех обстоятельств совершенного преступления, а также установление всех лиц, причастных к его совершению. Решается вопрос об избрании меры пресечения в отношении фигурантов уголовного дела, а также предъявлении им обвинения. Все игровое оборудование направлено на экспертизу. Расследование уголовного дела продолжается, — отметили в СК РФ.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров