Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
4 октября 2016, 11:02

Барабанщика группы Pompeya Дмитрия Винникова избили в студии под Москвой

Фото:pompeya.com
Дмитрий Винников справа

Фото:pompeya.com

Дмитрий Винников справа

Музыкант доставлен в столичную больницу с сотрясением и ушибом головного мозга лёгкой степени.

Инцидент произошёл ещё 2 октября в посёлке Литвиново в Московской области. 30-летнего барабанщика группы Pompeya избил знакомый в студии около пяти часов утра.

Музыкант вернулся домой в Москву, надеясь, что головные боли пройдут, и два дня терпел. Но в результате Дмитрий вынужден был обратиться в столичную больницу, где выяснилось, что у музыканта закрытая черепно-мозговая травма и ушиб головного мозга лёгкой степени. Дмитрий госпитализирован. 

— Это произошло в студии моего друга, — рассказал Дмитрий стражам порядка, — ему тоже досталось, как и мне, поэтому у меня нет к нему претензий и писать заявление я не буду. 

Дмитрий Винников играл во многих группах — в частности, в таких, как Those Days, "Пятый элемент", Artemiev, Moremoney, Mana Island. В данный момент сотрудничает с группой Pompeya. Также он участвовал в музыкальных проектах, связанных с Дмитрием Певцовым, Дмитрием Колдуном, Гошей Куценко и Павлом Артемьевым.  

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров