Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
5 октября 2016, 03:01

В США завершились дебаты кандидатов на пост вице-президента

Фото: ©REUTERS/Joe Raedle/Pool

Фото: ©REUTERS/Joe Raedle/Pool

Демократ Тим Кейн и республиканец Майк Пенс обсудили вопросы внутренней и внешней политики США.

В университете Лонгвуд в штате Виргиния завершились теледебаты между губернатором от штата Индиана, представляющего интересы Республиканской партии США, Майка Пенса и демократа, сенатора от Виргинии и сторонника Хиллари Клинтон Тима Кейна. Политики борются за пост вице-президента США. 

В ходе выступлений политики обсудили экономическую и социальную политику США, борьбу с терроризмом и отношения с Россией, при этом последней темы кандидаты касались даже чаще, чем экономических вопросов своей страны. 

Напомним, ранее в Университете Хофстра в городе Хэмпстед штата Нью-Йорк состоялся первый раунд предвыборных дебатов между кандидатами в президенты США. Дональд Трамп и Хиллари Клинтон высказались по ряду тем: экономика и безработица, внутренняя безопасность, проблема мигрантов, ядерная угроза, кибербезопасность, терроризм и борьба с терроризмом. Выборы президента США состоятся 8 ноября.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров