Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
5 октября 2016, 15:38

Уволенный Дан Петреску продолжает тренировать "Кубань"

Фото: © РИА Новости/Виталий Белоусов

Фото: © РИА Новости/Виталий Белоусов

Вчера краснодарский клуб на официальном сайте объявил о расторжении контракта с румынским специалистом, однако тот не прекратил исполнять обязанности главного тренера.

48-летний Петреску проводит тренировки в штатном режиме. Договорённость о его уходе на данный момент устная. Обе стороны должны поставить свои подписи под документом только завтра, когда в Краснодар прилетят все участники переговоров ("Кубань" намерена заплатить около 50 млн рублей, тренер настаивает, чтобы к этой сумме добавились выплаты долгов по зарплате за последние четыре месяца).

Петреску пока опасается покидать расположение жёлто-зеленых из-за того, что в этом случае "Кубань" может расторгнуть действующий контракт по причине невыполнения им своих обязанностей.

Как ранее сообщал Лайф, основным кандидатом на вакантное место главного тренера "Кубани" является наставник "СКА-Хабаровска" Александр Григорян.

Ближайшую игру "Кубань" проведёт в Москве против "Динамо" 8 октября. На данный момент краснодарский клуб занимает 14-е место в турнирной таблице ФНЛ.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров