Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
6 октября 2016, 02:43

Трамп заявил о желании вместе с Россией "отправить ИГИЛ в ад"

Фото: © REUTERS/Lucas Jackson

Фото: © REUTERS/Lucas Jackson

Эксцентричный миллиардер рассказал своим избирателям об отношении к Владимиру Путину и выразил надежду на объединение сил США и РФ в борьбе с боевиками.

Выступая перед избирателями в Неваде, кандидат в президенты США от республиканцев Дональд Трамп ответил на обвинения в любви к России. Миллиардер заявил, что "не любит и не ненавидит Путина" и не знает, как будут выстраиваться его отношения с российским лидером в случае избрания на пост президента США.

— Тут говорят, что я люблю Путина. Я не люблю и не ненавижу Путина. Посмотрим, как всё сложится. Может быть, у нас будут хорошие отношения, может быть, у нас будут ужасные отношения, может быть, что-то среднее, — заявил Трамп, слова которого цитирует телеканал NBC.

Вместе с тем кандидат-республиканец утверждает, что в случае избрания на пост главы государства он хотел бы объединить усилия с Россией в борьбе с ИГИЛ*  и отправить террористов в ад.

— Я могу сказать так: думаю, все согласятся, если мы получим Россию, которая вышла с нами и отправила ИГИЛ в ад, — добавил миллиардер.

* Деятельность организации запрещена на территории РФ решением Верховного суда.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров