Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
6 октября 2016, 03:50

Сотрудник полиции убит при задержании преступника в Оренбурге

Сотрудники правоохранительных органов разбираются в обстоятельствах убийства их коллеги, которое произошло ночью 6 октября в Оренбурге.

— Ночью в полицию поступило сообщение о том, что совершён угон автомобиля Mercedes. В ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска похищенный автомобиль был замечен. Подозреваемый бросил автомобиль и стал убегать. Во время преследования подозреваемого сотрудник уголовного розыска получил ножевые ранения, несовместимые с жизнью, — сообщили в ГУ МВД по Оренбургской области.

Полицейские проводят оперативные мероприятия, направленные на задержание подозреваемого. Задействован весь личный состав оренбургского гарнизона.

Погибший сотрудник 1989 года рождения работал в органах внутренних дел с 2009 года. В должности оперативника работал с мая 2016 года. У него осталась двухлетняя дочь.

Следователи СК РФ по Оренбургской области возбудили уголовное дело по статье "Посягательство на жизнь сотрудника правоохранительных органов".

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров