Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
6 октября 2016, 08:31

У Посольства РФ в Киеве проходит митинг в поддержку журналиста-шпиона Сущенко

Фото: ЦОС ФСБ РФ

Фото: ЦОС ФСБ РФ

Поддержать Романа Сущенко, в отношении которого на территории России возбуждено уголовное дело по статье "Шпионаж", пришло не слишком много людей.

Сегодня утром в Киеве у стен российского дипломатического представительства проходит митинг в поддержку задержанного на территории России украинского журналиста Романа Сущенко, которого подозревают в шпионаже.

Известно, что поддержать украинского журналиста-шпиона пришло не слишком много людей, а акция возле посольства проходит мирно.

Напомним, что 3 октября сотрудниками ФСБ был задержан журналист "Укринформа" Роман Сущенко, который, как позже выяснилось, оказался кадровым разведчиком Минобороны Украины.

В настоящий момент в отношении него возбуждено уголовное дело по статье "Шпионаж". Сам задержанный свою вину не признаёт. "Укринформ" в свою очередь продолжает настаивать на том, что Сущенко с 2002 года является их журналистом и никакого отношения к шпионажу не имеет. 

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров