Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
6 октября 2016, 09:10

Путин отметит свой день рождения в Москве с близкими и друзьями

Фото: kremlin.ru

Фото: kremlin.ru

Российскому лидеру не удастся взять 7 октября выходной из-за большого количества международных звонков, назначенных на эту дату.

Президент России Владимир Путин отметит свой 64-й день рождения в Москве вместе с родными и друзьями. Об этом в интервью Лайфу заявил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков.

— Путин будет в Москве с родными, близкими и друзьями, — заявил Лайфу Песков.

Представитель Кремля отметил, что президенту не удастся взять выходной в свой день рождения, так как на 7 октября планируется большое количество международных поздравительных звонков. Во время них лидеры могут использовать возможность обсудить двусторонние дела.

Напомним, 63-летие Владимир Путин отмечал в Сочи в кругу хоккеистов, а также родных и близких. Глава государства тогда принял участие в матче Ночной хоккейной лиги. В 2014 году впервые за долгие годы президент в свой день рождения взял выходной. Российский лидер отправился в сибирскую тайгу, где прошёл почти девять километров по горам.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров