Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
6 октября 2016, 12:57

Звезда Instagram енот Фёдор выселил дочь хозяйки из комнаты

Фото: © Flickr/Triker-Sticks

Фото: © Flickr/Triker-Sticks

Зверёк много шалил только первый год жизни в Подмосковье, но с возрастом стал намного спокойнее. Теперь у енота Фёдора 65 тысяч подписчиков.

Полную версию интервью с Анной Бурцевой слушайте в аудиозаписи.

Для того чтобы домашний любимец, ставший звездой "Инстаграма", чувствовал себя комфортно, пришлось освободить целую комнату, в которой раньше жила дочь, рассказала Лайфу хозяйка енота Фёдора Анна Бурцева.

– Он нам пытался "поменять" обои, открыть дверь — постоянно её царапал, и один раз нас затапливал. У него есть своя ванная, и он в ней открывал воду. Пару раз протекало. У него своя комната. Раньше она принадлежала дочке, а он её потихонечку оттуда выселил, потому что спать с ним в одной комнате невозможно, — сказала она.

 

Анна Бурцева добавила, что сейчас Фёдор, по меркам енотов, уже взрослый и ведёт себя хорошо. Аккаунт в "Инстаграме" для него сделали больше года назад на волне очень большого интереса людей к жизни зверька.

На данный момент на страничку зверька в "Инстаграме" подписаны 65,3 тысячи человек. Кроме фото там можно увидеть и видео с буднями енота.

 

Бесплатная социальная сеть для обмена снимками и видео через смартфоны — Instagram — появилась 6 октября 2010 года. Разработчиками были Кевин Систром и Майк Кригер. К 2014 году приложением уже пользовалось более 200 миллионов человек по всему миру. Сейчас эта цифра выросла в два раза.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров