Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
6 октября 2016, 13:38

Бывший жених Шараповой считает, что она заслужила свою дисквалификацию

Фото: © REUTERS/Thomas Peter

Фото: © REUTERS/Thomas Peter

Болгарский теннисист Григор Димитров, который в течение двух лет встречался с Марией Шараповой, прокомментировал вердикт CAS в отношении его бывшей возлюбленной.

Напомним, Спортивный арбитражный суд согласился сократить дисквалификацию Шараповой за применение мельдония с двух лет до 15 месяцев. Тем не менее россиянка ещё довольно долго будет оставаться вне корта. В официальных соревнованиях она сможет участвовать после 26 апреля 2017 года.

— Если ты совершаешь что-то противозаконное, то должен нести за это ответственность, — заявил Димитров в интервью World Tennis USA. — Но, безусловно, теннис соскучился по Шараповой. И я уверен, что она вернётся голодной до побед и предельно мотивированной.

Напомним, что Шарапова и Димитров расстались в прошлом году. А до этого 25-летний болгарин, в настоящий момент занимающий в мировом рейтинге 20-е место, считался женихом российской суперзвезды. Многие уже предвкушали их свадьбу.

Неофициальное возвращение Шараповой на корт состоится 10 октября в рамках благотворительной акции в Лас-Вегасе.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров