Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
6 октября 2016, 15:46

В Петербурге водитель BMW решил потушить иномарку на ближайшей автомойке

Автомобилисты на машине, из-под капота которой валит дым, посреди ночи приехали на автомойку, чтобы с помощью моечного аппарата решить свою проблему — потушить BMW.

В распоряжении редакции Лайфа оказалось видео с места происшествия, на котором два водителя автомобиля BMW посреди ночи добрались до автомойки на улице Бабушкина в Петербурге, чтобы потушить загоревшийся автомобиль.

Видео предоставил гражданский репортёр через приложение LifeCorr (можно скачать для iOS и Android). На кадрах можно заметить, как двое мужчин бросают свой автомобиль и расходятся в разные стороны. Один из них проходит в помещение автомойки.

Далее с помощью моечного аппарата автолюбители приступают к тушению огня. Однако особых успехов попытки потушить иномарку водой не принесли.

С огнём удалось справиться прибывшим на место происшествия сотрудникам пожарной охраны. По предварительной информации, причиной возгорания стал лопнувший аккумулятор. В результате возгорания пострадавших нет.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров