Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
6 октября 2016, 16:07

Учителя не отпустили цыгана-семиклассника увидеть родившегося сына

Накануне несколько учителей во главе с директором школы пришли домой к Забару, чтобы отвести его на учёбу.

Учителя не пустили 13-летнего отца в больницу к своему сыну и возлюбленной. Об этом Лайфу сообщила бабушка Забара, ставшего отцом в 13 лет.

По словам женщины, утром представители школы пришли в дом к ученику и велели собираться в школу. Бабушке пришлось ехать без Забара. Пенсионерка одна повезла подгузники, пелёнки, бутылочку, соску и гостинцы для молодой мамы.

— Я сегодня утром вышла, они стояли, учителя. Я говорю: "Вы что пришли?". Они говорят: "За Забаром". А он ещё спит. Он хотел с нами ехать к жене, к ребёнку. Он говорил: "Я с вами поеду, пускай я один день не пойду в школу". Но за ним пришли и забрали его. Он ушёл. А он скучает. У неё же и телефона нет. Она сидит там, если найдёт, откуда позвонить, то звонит. Дают ей там телефон на пять минут, — рассказывает бабушка мальчика Нема К.

Накануне учителя также приходили за 13-летним отцом домой, чтобы отвезти его в школу. За семиклассником пришла лично директор школы.

Напомним, что история 13-летнего цыгана, выкравшего свою 19-летнюю невесту и ставшего отцом, стала известна на всю Россию. Сейчас девушка переехала к своему возлюбленному в Саратовскую область, где у пары родился сын.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров