Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
7 октября 2016, 10:18

Теннисистка Светлана Кузнецова примет участие в Кубке Кремля — 2016

Фото: © РИА Новости/Григорий Сысоев

Фото: © РИА Новости/Григорий Сысоев

Как стало известно Лайфу, петербургская теннисистка Светлана Кузнецова примет участие в теннисном турнире Кубка Кремля, который пройдёт с 15 по 23 октября в российской столице. Прошлогодняя победительница этого турнира борется за попадание на итоговый турнир года, где играют восемь сильнейших теннисисток в рейтинге WTA. Кузнецова на данный момент занимает десятую строчку, отставая от идущей на восьмой строке американки Кис всего на несколько сотен очков.

— Я рада, что смогу принять участие в Кубке Кремля. Очень люблю этот турнир и люблю играть перед российской публикой. О турнире у меня очень хорошие воспоминания, особенно с прошлого года, когда выиграла его. Из-за сложного графика не было уверенности, что я смогу играть на этом турнире, но участие в чемпионской гонке сейчас напрямую зависит от участия в Кубке Кремля. Я очень рада, что снова выступлю дома, — сообщила Светлана Кузнецова корреспонденту Лайфа.

До этого Светлана Кузнецова примет участие в стартующем 8 октября турнире в Китае, где ей необходимо проходить как можно дальше и набирать как можно больше очков, чтобы претендовать на участие в итоговом турнире в Сингапуре, который начнётся уже 24 октября.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров