Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
7 октября 2016, 17:52

В лондонском метро спасли упавшего под поезд щенка спаниеля

Маленький Сэмми выскользнул из рук хозяйки, когда она выходила из вагона. На помощь пришли другие пассажиры.

Щенок породы с самым длинным названием — кавалер кинг чарльз спаниель — вызвал переполох на станции Elephant And Castle лондонского метро. Малыш Сэмми буквально выскользнул из рук хозяйки, когда она выходила из вагона, и угодил под поезд. 

Пассажиры, ставшие свидетелями ЧП, отреагировали очень оперативно: нажали на стоп-кран и тут же приступили к спасательной операции. 

— Я ожидал поезда, когда услышал крики и пронзительный громки визг, — вспоминает один из пассажиров Дункан Рабан. — Я обернулся и увидел лежащую на платформе девушку. Сперва я подумал, что она упала, а на самом деле она смотрела в щель между платформой и вагоном — искала своего щенка. Тогда я подошёл ближе и увидел, что снизу на пассажиров смотрит Сэмми своими красивыми жалобными глазами. 

Щенка спас его поводок, который остался в руке у хозяйки в момент падения. Он удерживал его, чтобы тот не провалился еще ниже, и помог, в результате, оказаться на поверхности. 

 

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров