Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
7 октября 2016, 21:49

Четверо жителей Ленобласти пострадали в лобовом столкновении двух автомобилей

Легковушки попали в ДТП во Всеволожском районе в районе деревни Скотное, в результате чего трое мужчин и женщина получили травмы.

Как выяснил Лайф, 7 октября примерно в 20:30 в районе деревни Скотное в Ленобласти лоб в лоб столкнулись автомобили ВАЗ-2112 и "Тойота-Королла". В аварии пострадала находившаяся в "тойоте" 26-летняя Елена А. — у неё диагностирована закрытая черепно-мозговая травма, — а также пассажиры ВАЗ-2112 — 24-летний и 22-летний мужчины, один из которых получил рваную рану колена и голеностопа, сотрудникам МЧС пришлось деблокировать его из кабины при помощи гидравлики. У второго пострадавшего диагностирован ушиб грудной клетки.

Отмечается, что в ДТП травмы также получил 30-летний мужчина, Артём С., который сперва отказался от госпитализации, несмотря на то что сотрудники скорой диагностировали у него закрытую черепно-мозговую травму и тупую травму живота. В скором времени его госпитализировали. Всех пострадавших доставили в Токсовскую районную больницу.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров