Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
8 октября 2016, 04:22

Трамп выпустит видеообращение с извинениями за похабные слова в адрес женщин

Фото: © REUTERS/Jonathan Ernst

Фото: © REUTERS/Jonathan Ernst

Ожидается, что политик скажет избирателям, что он не идеален, но очень сожалеет о случившемся.

Оказавшийся в эпицентре скандала кандидат в президенты от Республиканской партии США Дональд Трамп намерен выпустить видеообращение, в котором он принесёт свои извинения за произнесённые 11 лет назад непристойные слова в адрес женщин.

Как сообщает телеканал NBC News со ссылкой на свои источники, советники Трампа и высокопоставленные представители его избирательного штаба посоветовали политику не ограничиваться письменными извинениями, а в преддверии воскресных дебатов выпустить ролик со словами сожаления.

Ожидается, что в видеообращении миллиардер подчеркнёт, что не является совершенством, но история, в которую он оказался втянут, вызывает у него сожаление. Тем самым, надеются в штабе Трампа, это позволит ему вернуться к проблемам избирательной кампании и пообещать трудиться ещё старательнее от имени своих сторонников.

Напомним, скандал разгорелся после того, как издание The Washington Post опубликовало в Сети видеозапись беседы между Дональдом Трампом и известным теле- и радиоведущим Билли Бушем. В ролике, датируемом 2005 годом, политик позволил себе ряд оскорбительных и нецензурных высказываний в адрес женщин, а также рассказал о случае из своей жизни, как пытался переспать с одной из своих замужних знакомых, но та ему отказала. После публикации этого видео на Трампа обрушился шквал критики, исходящей в числе прочего и от сторонников по партии.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров