Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
8 октября 2016, 04:33

Трамп в видеообращении извинился за вульгарные высказывания в адрес женщин

Фото: Twitter.com

Фото: Twitter.com

По мнению миллиардера, сказанные десять лет назад слова не отражают его человеческой сущности.

Кандидат в президенты США от республиканцев Дональд Трамп выпустил видеобращение, в котором выразил сожаление в связи с допущенными в 2005 году "сальными" высказываниями в адрес женщин.

— Я никогда не говорил, что я идеальный человек, и не притворялся тем, кем не являюсь. Я сожалею о вещах и словах, сделанных и сказанных в прошлом. И те слова, которые вы услышали на записи, сделанной более 10 лет назад и опубликованной сегодня, — одна из таких вещей. Все, кто знает меня, знают, что эти слова не отражают того, кем я являюсь. Я сказал это, я был не прав и приношу извинения, — заявил миллиардер.

Напомним, скандал разгорелся после опубликования The Washington Post видеозаписи беседы между Дональдом Трампом и популярным теле- и радиоведущим Билли Бушем. В ролике десятилетней давности политик допустил оскорбительные и нецензурные высказывания в адрес женщин, а также рассказал о попытке переспать с одной из своих замужних знакомых, которая ему отказала. После публикации этого видео на Трампа обрушился шквал критики, исходящей в числе прочего и от сторонников по партии. 

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров