Регион

Уведомления отключены

8 октября 2016, 19:28

WSJ: Республиканцы не успеют заменить кандидатуру Трампа

Фото: © REUTERS/Mike Segar

Фото: © REUTERS/Mike Segar

На фоне шумихи вокруг имени миллиардера представители партии призвали его отказаться от участия в выборах и выразили желание избрать другого кандидата.

Члены республиканской партии, возмущённые недавно разразившимся скандалом вокруг своего кандидата на пост президента США Дональда Трампа, не успеют проголосовать против него на предстоящих выборах. Как сообщает The Wall Street Journal, процедура голосования в электронном виде и по открепительным талонам уже началась в некоторых штатах.

По словам бывшего представителя национального комитета партии Бена Гинсберга, республиканцы могли избрать новую кандидатуру на пост президента, однако в некоторых штатах вносить изменения в бюллетени уже поздно. 

Известно, что проголосовало уже более 400 тыс. американцев.

Ранее Трамп прокомментировал призывы снять свою кандидатуру с выборов, заявив, что вероятность подобного шага с его стороны равна нулю.

Напомним, скандал вокруг имени миллиардера разгорелся после того, как Washington Post опубликовало видеозапись разговора Трампа и известного ведущего Билли Буша, в ходе которого кандидат на пост президента допустил ряд оскорбительных высказываний в адрес женщин. В связи с этим члены сената и однопартийцы призвали Трампа снять свою кандидатуру с выборов. 

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров