Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
10 октября 2016, 01:45

Трамп во время дебатов заявил о домогательствах Клинтона к женщинам

Фото: © REUTERS/Jim Young

Фото: © REUTERS/Jim Young

По словам кандидата в президенты США от республиканской партии, "такого отношения к женщинам никогда не было в политической истории страны".

Кандидат в президенты США от республиканской партии Дональд Трамп в ходе дебатов обвинил бывшего главу страны Билла Клинтона в самом оскорбительном отношении к женщинам, которое только встречала американская политическая история.

Незадолго до дебатов республиканец собрал пресс-конференцию, куда пригласил четырёх женщин, одна из которых заявила об изнасиловании со стороны экс-президента. По словам другой, Хиллари Клинтон выступала адвокатом человека, который якобы изнасиловал её в 12 лет. Отметим, что ни одна из них ранее не смогла доказать свои обвинения в суде.

— Если вы посмотрите на Билла Клинтона, я лишь говорил, но он делал, то, что он делал с женщинами, никогда не было раньше во всей политической истории в этой стране, настолько оскорбительно он относился к женщинам, — сказал Трамп на вторых дебатах кандидатов на пост президента США.

В штабе Хиллари Клинтон ранее назвали действия Трампа "трюком".

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров