Регион

Уведомления отключены

10 октября 2016, 03:34

Житель Бурятии расстрелял 4 человек из автомата Калашникова после ссоры в баре

Фото: © РИА Новости/Алексей Филиппов

Фото: © РИА Новости/Алексей Филиппов

Полицейские Бурятии разыскивают 45-летнего жителя посёлка Багдарин Баунтовского района. Его подозревают в расстреле четырёх человек.

– Мужчина открыл огонь из автомата Калашникова по одному из помещений местного автовокзала, в котором находились люди, – рассказал Лайфу источник в оперативных службах.

Раненых доставили в больницу и в первые сутки выставили полицейскую охрану. Для расследования преступления и розыска стрелявшего в посёлок Багдарин из Улан-Удэ прибыли оперативники уголовного розыска и бойцы ОМОНа.

По сообщению источника, на месте стрельбы обнаружены 25 гильз калибра 5,45.

– По предварительной версии, в одном из местных баров между подозреваемым и пострадавшими произошла ссора, а затем драка. После инцидента они ушли из бара и отправились отдыхать в одно из помещений автовокзала, где у них был "офис" — точка сбора представителей местных преступных сообществ. Избитый ими мужчина вернулся с оружием и открыл по этому "офису" огонь, – пояснил Лайфу источник в экстренных службах республики.

Вся компания на момент стрельбы находилась в состоянии алкогольного опьянения, мужчины получили огнестрельные ранения и переломы конечностей. Сейчас их прооперировали.

Лайф публикует список пострадавших:

  1. Гребнев М., 1994 г.р.
  2. Михайлов О., 1985 г.р.
  3. Тоглоев М, 1978 г.р.
  4. Кожевин Ю., 1989 г.р.
Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров