Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
10 октября 2016, 10:25

ABC: Почти половина американцев требует выхода Трампа из президентской гонки

Фото: © REUTERS/LUCAS JACKSON

Фото: © REUTERS/LUCAS JACKSON

43% опрошенных жителей Америки отмечают, что республиканец должен снять свою кандидатуру после обнародования его интервью 2005 года.

Более 40% американцев требуют, чтобы республиканец Дональд Трамп вышел из предвыборной гонки после обнародования видео, записанного в 2005 году, где он делает непристойные замечания по поводу женщин. Об этом сообщает телеканал ABC News.

Как отмечает СМИ, был проведён опрос — респондентов просили быстро ответить, должен ли Трамп покинуть президентскую гонку. 43% отметили, что республиканец должен снять свою кандидатуру, в то время как 57% сказали, что он должен остаться в гонке.

Напомним, скандал вокруг имени миллиардера разгорелся после того, как издание Washington Post опубликовало видеозапись разговора Трампа и известного ведущего Билли Буша одиннадцатилетней давности. В ходе беседы кандидат на пост президента допустил ряд непристойных и нецензурных высказываний в адрес женщин, а также рассказал собеседнику о своём влечении к замужней знакомой.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров